Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Шинок. (обо всем на свете) » Пить или не пить? Глупый вопрос. Вопрос: ГДЕ пить???


Пить или не пить? Глупый вопрос. Вопрос: ГДЕ пить???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спецпредложение для москалей. Недавно состоялась крупная казачья сходка. И не всем понравилась "Кружка" на Курской, официальное место встреч московских тейлингов. Во многом согласна: шумно, прокурено, райончик уголовного вида, особенно по вечерам, кормежка не ахти. Плюс на выходные в забегаловке не протолкнуться.
Но есть другой вариант и его единственный недостаток - это цена. В Москве существует сеть ресторанов "Тарас Бульба", специализирующихся на украинской кухне. Богатый ассортимент, вкусная еда, помещения выполнены в стиле хохляцкой хаты. Чтобы более или менее поесть, нужно иметь с собой как минимум 200-300 рублей. Обратите внимание на меню. Если брать блюдо за полную цену, порция просто огромная!
Но однако ж мы собираемся не только для того, чтобы жрать. И "Корчма" для Казачьей Вольницы место самое что ни на есть приятное.

Сайт: http://www.tarasbulba.ru/

Лично я была на Садовой и на Ленинградке. На Ленинградке удобней, ресторан прямо возле м. Аэропорт

2

Ага! мне тоже с самого начала понравилось. А там глядишь и сеть эту переименуем в ресторан "Опанас" :D:D

3

Халясо вам москали))

4

:) та як же ш? Совсем зажрались: ваш борщ "пееервым" называем! :)

5

а про це й мова)

Отредактировано Utgard (26-05-2007 11:27:19)

6

А меня и "Кружка" вполне устраивала..))
Это просто "Метрополь", по сравнению с теми кабаками, куда меня обычно заносит..)))


Вы здесь » Казачья Вольница » Шинок. (обо всем на свете) » Пить или не пить? Глупый вопрос. Вопрос: ГДЕ пить???