Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Ну эть опять я...


Ну эть опять я...

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Ня, здорово ;)

62

Так что тама со мной? Фто решили?  :big_boss:

63

Уговорили, языкастые вы мои. :)
Тоько зачем нам опросы-шмапросы ? Мы ж как будто правила приёма реформируем ?
Так что вот, тебе, Галчонак, задание для вступления. Задание это не я придумал, а злыдни из БС, когда к ним демон просился. Оно не очень сложное. :)

Галчонак, как только ты убьёшь гигантского паука - так и примем.
Согласна ?

:)

64

Ухху) А если он убьет мну, тогда его примите?)))))))  :D

65

я с этим многоногим за один стол не сяду!

66

Ты с ним не сядешь, так он с тобой сядет))

67

А то нет? Еще и вино мое вылакает, как схватит в каждую лапищу по бутыли, да как нагвоздится!!.. А как нажрется, драться полезет, ну и чего я против него, восьмикулакового? Не! Не хОчу,что б у нас павук был! Давай ты его на цепи водить будешь. И от меня подальше держи, а то убегу и не скажу куда, а кто-нить жаниться надумаит, а меня нет.

68

Хе-хе)) А если паук надумаеть?)) Тя тож звать?) Как раз у мну мужа нету)) воть и замуж выйду)) На амули буду общипывать)) У паук то получше всех моих мужей буит)))))

69

я если и подойду к этому пучеглазому, то только в компании с МЛ. Он пушистый и весело поет, а как выпьет, добрейшей души мужик! Вот пусть он стоит рядом со мной. А если нет, то буду по всем лесам от вас бегать!

70

*упала под стол*

71

Приветствую фрау с плеткой)))))

72

Это меня что ли?!

73

Джуль, это Мила))

74

Приветь приветь))0

75

Я тока сча оценила юмор ))) пасип )) с первым апреля всех!!!

76

Ахха) А УДава с Ноком видела?))) А Опанас вообще рулит))

77

да, утаман меня улыбнул)))

78

Ребятки привет!!!

79

Приф)

80

Я кажется вернулся....может быть...

81

А почему ушел? Я этого чего-то не заметила...Ты это в теме нашей писал? А можешь ссылку на страничку дать?

82

Ну так получилось что мне пришлось ненадолго уйти...но я опять в обойме...а тему я создал блудный сын посмотри здесь в хате

83

Тогда перейдем туда)

84

А какого хрена сей блудный сын полез в мою темку??? Джулька, трямки)) Кст, у мну чет больше всех в темке постов)) аж на 4 листа))

85

Да и слышала я, что у него за дела)) По тусам бегал, если не врет опять)) Хех))

86

По тусам? О_о

87

это вы обо мне??

88

Мы вроде поссорились, а ты все равно лезешь в мою тему... Те места мало? Или с чего вдруг к ней такое внимание?

89

У Арезаха внимание к теме( эт не лечится васче-то(((

90

Джуль)) Мож туть просто интереснее всего?)) много народу сидит?)) Джуль как твои дела? как настроенице?))


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Ну эть опять я...