Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Все, что касается ТЕЙЛа » Посох или сфера?3


Посох или сфера?3

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Что лучше- посох или сфера?
Посох (ВО)

71% - 5
Сфера (Колдовство)

28% - 2
Голосов: 7

1

Значится так.Прошу войско казачье рассудить,что таки лучше-палка...то есть посох или сфера?
Голосуем и отписываемся

Мои доводы:

Посох
+ Практичнее сферы
+ Лечение посоха
+ Собственный урон,который можно умножать
- Большой расход денег на первых уровнях
- На низких уровнях у посошников не достает маны для зарядки,быстро выдыхается

Сфера
+ Огромный прирост статов
+ У заклов урон больше
+ На первых уровнях гораздо дешевле ВО,так как заклы бесплатны
- На высоких уровнях-очень большая стоимость
- Нет лечения,приходится есть еду,как воинам(а не духом святым жить)) )

Отредактировано Snarglard (29-10-2007 19:20:35)

2

Я - посошист. Меня устраивает. Очень малые затраты на еду.

3

A я с глобусом бегаю. На моем пожизненно 30 лвле гораздо выгоднее оглобли. Маны больше в 2 раза прибавляет и урон от спеллов тоже.

4

Miss_Rosier написал(а):

Я - посошиcт

Прям мазохист))Надо говорить "посошник"

Отредактировано Snarglard (29-10-2007 21:29:02)

5

Яйцо курицу учит. Побрею.

6

Ммм...Ну раньше я играл персом 50+ уровня...Пока не потёрли((

7

Что рождает вопрос: что потерли неспроста! Колись, казачок.

8

Уж не шпиён ли затесался в наши ряды? *Подозрительно косится на Snarglard-a*

Я лично начинал еще когда сферок не было и с удовольствием мочил мобов заклами... но потом когда нечаяно увидел что палками больнее получается  взял в руки посох... Кстати ничуть не жалею даже с учетом появления сфер, кстати я не жалею и о том что начанал с заклов... По мне самое оптимальное это начинать со сфер, а где-то ближе к 30-му левелу переходить на посохи!

Но здесь есть один серьезный минус - поначалу трудно набивать ВО и накачивать интеллект...

9

я поначалу вообще ходил с с Увесистым дубьем в одной руке и палицей- в другой, а заклы юзал лечебные. Довольно выгодно и интересно получалось. А потом разрабы повеселились, и я перешел на временные 2 саблюки (корот. изог. меч), а позже ужо на резной волшебный лом.

10

Я когда-то (до перераспределения) ходила с посохом в руке, однако же использовала заклы. Потом Халф мне подарил ЯП, я из чувства долга стала мееедленно качать ВО и поняла, что посохи рульнее :) Теперь хожу с ИП-ом и не жалуюсь :)
ОФФТОП: а какой у старого перса был ник?

11

gogy3000))
Но не думаю,что мну кто-то знает-на форуме не лазил,жены не имел.Тока разве что на локе увидеть могли.

А потёрли за время,был на стажировке год.

12

Snarglard в каком году был зареген gogy3000?

13

В середине 2006 года

14

Рассуждаем логически : перс был зареген в июле 06-го... докачался до 50-го левла скажем так до августа... Потом ровно ч/з год непосещения был удалён...
Если так то очень шустренько и не очень смахивает на правду...
Надеюсь мою логическую логику поймут!

15

Миледи написал(а):

Рассуждаем логически : перс был зареген в июле 06-го... докачался до 50-го левла скажем так до августа... Потом ровно ч/з год непосещения был удалён...
Если так то очень шустренько и не очень смахивает на правду...
Надеюсь мою логическую логику поймут!

Ну я например знал перса за месяц почти докачавшегося до 40...

16

...на НД... при наличии уймы свободного времени. Ты учишься, работаешь? (*смотрит на возраст*)

17

Учусь и помаленьку работаю.
Постскриптум:тема перешла в опрос:"Уверены ли вы в том,что этот подозрительный Снарглард мерзкий шпиён,или пока на 90%".По теме пишем!А предыдущий вопрос хотя бы в гостевой хате обсуждаем

18

:D у нас всегда так. Это черта Казачьего менталитета.

19

Snarglard ты ответил вопросом на вопрос... эта плохая черта - только добавляет подозрительности...
Можно за месяц круглосуточного кача конечно до 40-го докачаться, но это не совсем реально...
Есть предложение... Вот тебе две недели с сегодняшняго дня - прокачай за это время левлов 30-ть... а там посмотрим... тем более с твоих слов опыт у тя есть!

20

все это на параною смахивает, вот ей-богу :(

21

У нашего клана богатый опыт, Нокс :)
Па-арня в го-о-оры тяни, рискни...

22

Копирайт забыла :)

23

Миледи написал(а):

Snarglard ты ответил вопросом на вопрос... эта плохая черта - только добавляет подозрительности...
Можно за месяц круглосуточного кача конечно до 40-го докачаться, но это не совсем реально...
Есть предложение... Вот тебе две недели с сегодняшняго дня - прокачай за это время левлов 30-ть... а там посмотрим... тем более с твоих слов опыт у тя есть!
Подпись автора

Я повторяюсь-у меня на домашнем компьютере не идёт Тэйл!
Предоставьте мне на эти две недели ПК с быстрым интернетом+свиток НД-и я легко прокачаюсь

24

nokciki написал(а):

все это на параною смахивает, вот ей-богу

Вот абсолютно согласен.С чего это началось?С того,что я читал форум и у меня раньше был другой перс(как у трети Тэйлян).И теперь раздули...

25

Мы от скуки дуреем :) Надо ж нам хотя бы раз в неделю карательный поход куда-нибудь устраивать?

26

ой, Мисс Роза, молчи лучше )) а то как придумает что-нибудь атаман, что б нам скучно не было

27

Во расфлудились....раньше фсе были по специальностям(жрец,волшебник,войн,мошенник)так,что мне-жрецу выбирать неприходилось-посох брать и бить заклами =) потом почти полностью перешла на посох....

28

Олеся-Арагон написал(а):

Во расфлудились....раньше фсе были по специальностям(жрец,волшебник,войн,мошенник)так,что мне-жрецу выбирать неприходилось-посох брать и бить заклами =) потом почти полностью перешла на посох....

Ну,жрец-то был мультикласс...И многие с луками,например,ходили.А я волшебника качал,ходил с РВП и бил судорогами.

29

Почему мульти? Или моя память совсем слаба стала?  :black_eye:

30

Олеся-Арагон написал(а):

Почему мульти? Или моя память совсем слаба стала?

Мультикласс-смешанный класс.
Т.е. жрецы-волшебники с минимальной воинской функциональностью.


Вы здесь » Казачья Вольница » Все, что касается ТЕЙЛа » Посох или сфера?3