Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Снова я...


Снова я...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну как же, всех принимаете кроме меня... Опанас, ты говорил, что примешь, когда я убью паука... Так а я даже бегать не могу - у мну заклинания не пашут ВОООБЩЕ, а остальное не развито(( Да и счас у мну экзамены и зачеты сплошные, бегаю как я не знаю кто, а качаться мну же надо? И как мну этого паука нуно было убивать? И принимать-то ты мну должен был, а не его... Помощь вообще-то не под запретом...

2

Дело не в пауке, а в том, что ты бегаешь по разным кланам, а то, что бегаешь не ты, а бывший Харад, наш утаман во внимание не принимает

3

бла-бла-бла...
Наша песня хороша - начинай сначала.Гал, ты что хочеш Опанаса на жалость взять?А, нет ты хочеш чтобы он вошол в твою ситуацию?Мне лично ета "ситуация" не понятна.Извени но все слишком запутано)
Сомневаюсь что он тебя примет.Всетаки он уже вынес свое решение.

4

Галчонок солнце!!! суть вот в чем!!! Что то много народу имеют доступ к твоему персонажу - поэтому тебе отказали!!! Уж прости немогем ничем помочь провакаций боимся)

5

gal4onaaak (10:03:57 9/04/2007)
07/04/2007 (19:01 GMT  +03:00)
А теперь честно - за что ты так мну ненавидишь? Сложно в лицо было сказать ? нуно за спиной говорить и гадости подстраивать изподтишка?
gal4onaaak (10:03:57 9/04/2007)
07/04/2007 (19:05 GMT  +03:00)
Молчишь... Ну-ну... Как же, в лицо то сказать... сложно видать...

Мдя.... меня обвиняют в том что я за спиной говорю гадости и хотят чтобы я в тот момент когда сижу без инета ответил им (для справки: эти гневные послания она выслала мне 7 апреля в суббота вечером)
Получил их как видите в понедельник утром.
Так вот за спиной гадости не говорю - разве я за спиной Вам сказал что не доверяю? - Вы тоже как раз в тот момент были на форуме и я видел что читали.
А в асю стучать мне не надо, когда меня там нету.... вот так то.

6

У тебя же невидимый режим, Галка не знает, и я кстати тоже, есть ты в асе или нет тебя

7

Халф, а если я чего выложу, не боишься? Не сейчасные, а более ранние твои посты?

8

Такс все )) Заканчивыем выяснение отношений!!!
Я так понимаю "В приеме тебе Галчонок отказано" так что тема закрыта!!! Правильно понимаю пан Атаман?


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Снова я...