Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Я хочу стать Казаком


Я хочу стать Казаком

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте, дорогие казаки! Я сегодня ушёл из клана Северных Эльфов... Они меня не понимают... Эксполтируют, так сказать... Или эксплотировали... Одним словом - я ушёл и теперь мне очень грустно... Но я вижу, какая у вас атмосфера... Судя по описанию клана, здесь нету места грусти... Тут наоборот - помогут чуть что... Ну вот я и решил стать Казаком... Каков я по характеру... Да никакой... Со мной легко найти общий язык, сам я люблю помогать другим... Но если меня разозлить - злицца я буду долго и счастливо... Одним словом - ранимый, но доброжелательный человек... Сейчас у меня мало времени для проведения его в Тэйле из-за учёбы... Но, я надеюсь, это не повод для принятия меня в клан...

Моя ася - 195311273...
Мой ящик - MrMarkus@inbox.ru (хотя я его очень редко проверяю). Всё.

2

:/

3

хм....
Здорова коль не шутишь!
1) ушёл? а зачем тогда туда вступал?
2) что за словечко такое "Эксполтируют" - что енто значит и с чем его едят?
3) грустно что ушёл или грустно что одинок?
Як это нету грусти? Есть! все мы помаленьку грустим...как токо начинаем видеть в бочке с горилкой дно...но это временно. Мы знаем что завтра будет новая :)
4) Что значит помогут "чуть что" и чем именно помогут?

Отредактировано Half-Orc (03-09-2007 17:13:39)

4

1) Вступал как в молодой подающий надежды клан. Тем более, что мне нравится расс эльфов.
2) Енто значит просто держут для собственной выгоды...  А мне выгоды почти нету...
3) Грустно и от того, и от другого... А грусти насчёт горилки я вам понадбавлю, ибо тоже её употребляю)
4) Морально помогут... вывод следует из инфы по клану...

5

MrMarkus Дамс - желание законное...
Ну какт ебе такое условие: - мы неприменно рассмотрим твою заявку и примем решение - только после того как ты найдешь себе поручиля в рядах нащего клана, а он в свою очередь отпишеться в ентай теме!!!
Ждем ... удачи!

6

Вон вверху объявление вижу по поводу автора темы. Да какая нах пассивность??? Миледи ж написала: мы неприменно рассмотрим твою заявку и примем решение - только после того как ты найдешь себе поручиля в рядах нащего клана, а он в свою очередь отпишеться в ентай теме!!!

Пусть ищет, блин.

7

Вот вот...

8

Опанас написал(а):

MrMarkus обратился ко мне по поводу пассивности казачества по отношению к его приёму. Вы уж, братцы, прониктитесь моментом - ведь с ним нам жить и воевать. Прошу всех принять деятельное участие в судьбе MrMarkusа

Принимаю деятельное участие в судьбе Мистера Маркуса, а именно деятельно посылаю нах...

9

Gorven написал(а):

а именно деятельно посылаю нах...

За что ты его так?  :O

10

Видать, потому что "ибо нех".  Пусть отпишется: никто не захотел замолвить за него слово? Пусть скажет.

11

Горвен... он не хочет моего вступления из-за личной неприязни... история долгая, пока не буду рассказывать... но если надо будет - расскажу...

12

а че - спросили - я ответил

13

MrMarkus - по моему условия по поводу твоего приёма мы не меняли...
но сейчас усложним: у тебя две недели начиная с сегодняшнего дня чтобы найти поручителя - не найдешь - не принят!!!

14

*подписалась под каждым словом Миледи*

15

Хмм... я справлюсь...

16

смотри скока внимания - а ты говоришь...)

17

Конечно, если всем сказать: "охамели? Загляните в тему уже!" то конечно будет внимание.

18

а мне вот интересно, что  сей молодец с Гором не поделил...

19

Статьи в ЁЖиК не поделил... Всем мои статьи нравились, а ему - не нравились... он меня капитально этим заваливал...

20

Я поручусь.
Мне один хрен, лишь бы народ играл.

21

Ну удавчик пиши тогда прошение, мол: Казаки прошу принять мояво подшефного... в ряды славного войска казачьего и т.д. и т.п.
Ну что казаки раз такия просители у новобранца - не откажем же мы в приёме!!!?

22

MrMarkus написал(а):

сем мои статьи нравились, а ему - не нравились...

Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы.......всем нравились......гы гы гы гы гы гы гы гы гы

23

Я имел в виду всем, кто со мной работал нравились... (Олюнции, Дракоше и Нарцису)... ну да, наорал я на ЁЖиК... почти матом... но извенился... и заорал я после "работы" со мной Горвена...

24

Спасибо.
Есть еще пара вопросов.  ключевых, можно сказать.
Есть ли долги или иные не выполненные обязательства ( если есть - какие и перед кем)?
В каких  кланах друзья (особенно близкие), родственники?

25

Нок, Да тебя надо в контрразведку клана записывать..)))
:D

26

А он небось уже там записан, только знать это никому не положено. :)

27

MrMarkus написал(а):

Я имел в виду всем, кто со мной работал нравились... (Олюнции, Дракоше и Нарцису)... ну да, наорал я на ЁЖиК... почти матом... но извенился... и заорал я после "работы" со мной Горвена...

Какая трогательная наивность...С тобой я работать начал уже после того как Олюнция стукнула мне в асю и сказала что больше не может с тобой работать, устала она от тебя и надоел ты ей. А Дракоша ясно дал приказ: Избавится от тебя. Вот так  :cool:

28

.

Отредактировано Utgard (11-11-2018 19:01:24)

29

Nokciki, отвечаю:
Нет невыполненых обязательств... вроде... по крайней мере никто ко мне притензий не предъявляет по поводу долгов и т.п.... значит - нет...
Потерял всех близких... Раньше был в друзьях почти весь клан СЭ (Северные Эльфы)... был... Единственный, кого я воистину считаю своим другом - Мульта (Just_Mult). Нас объединяет общее внетэйловское хобби...

30

Удав написал(а):

Я поручусь.
Мне один хрен, лишь бы народ играл.

ну и я готов поручится,  пожалуй.

Отредактировано nokciki (11-10-2007 22:21:48)


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Я хочу стать Казаком