Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Очень хочу в ваш дружный клан!


Очень хочу в ваш дружный клан!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Я персонаж Обычный_Воин,очень хочу вступить в ваше дружное сообщество!скажите что должен зделать ЗДЕЛАЮ!
Уровень: 15 (56.37%)
Опыт: 113456
след. уровень: 120000

Раса: Человек
Пол: Мужской

Побед: 920
Поражений: 18
Основные характеристики:
Cила: 66 (63+3)
Ловкость: 77 (57+20)
Интеллект: 15
Мудрость: 15

Физические характеристики:
Здоровье: 226/241
Атака: 137 (86+51)
Уворот: 66 (57+9)
Броня: 86
Грузоподъемность: 109 

Магические характеристики:
Энергия: 53/53
Атака: 44 (23+21) 

Боевые навыки:
Кулачный бой: 4 (2.84%)
Оружие режущее/рассекающее: 36 (67.25%)
Метание: 1 (30.62%)

Волшебные навыки:
Колдовство: 3 (26.58%)

Мирные умения:
Рыболовство: 1 (61.80%)
Взлом замков: 2 (6.52%)
Подводное плавание: 1 (93.17%)

хотя как мне известно казакам все равно какого человек уровня!

2

Ну-с, ребзя, навались - напихаем молодому вопросов ...
:)

3

Пихайте кстати атаман великий Опанас а в аси вы не присутсвуете)

4

Я уже 16 уровня буду качатся дальше)

5

Здравствуй, юный казачок! Пришла злая тетя Роза. Сейчас буду тебя насиловать. Обычно молодежь сразу от меня сбегает. Сильные духом пьют больше, смотрят затравлено, но не рыпаются =)

Задание №1: слово "сделаю" пишется через "с". Будешь писать через "з", буду ласково бить учебником русского языка.
Задание №2: немедленно расколоться и назвать свой реальный возраст, дабы не было в клане разногласий. Ко взрослому взрослые претензии, несовершеннолетнему до 21 казеного спирта не выдаем ;)
Задание №3: если ты человек без чувства юмора и не умеешь отыгрывать, ты лучше сразу об этом скажи. А то был тут у нас один... теперь из Цитадели в ЕЖиК свою графоманию бездарную толкает.

6

значит так
1)сделаю )
2)мне 17 так xxnj сами решайте давать мне спирт или нет
3)а человек я  веселый не жаловались не кто!
а с граматьикой это у мя вечная война)я больше по точным наукам)

7

сори
2)ммне 17 так что сами решайте давать мне спирт или нет

8

Засыпайте вопросами дальше я вошол во вкус)

9

Злая тетя Роза так  называть?долговато писать мальохо)

10

да кстати я еще в школе типа учусь так вот карантин я отдыхаю как минимум это неделю так что буду здесь!

11

Силен парень))  Ну, ежели по точным наукам, то вот тебе задача: летели 2 крокодила. Один на север, другой зеленый. Вопрос: сколько лет моей бабушке?

12

А парнишка то флудер....

13

кто я флудер?да ну ерунда просто скучно

14

соко лет твоей бабушки????очень интеесно...,а что сам не знаеш и скоро у твоей бабушки День Рождения?)ну может ... а соко тебе?)ну лано в такой задачи логического ответа не будет надо было у тайландцев спросить) от 60 до 75

15

ты бы еще возрастом летящих крокодилов поинтересовался ,  для  пущей точности расчетов ))

16

а чё бы и нет?) крокодилы живут не долго ...кажется)

17

слушай а может 73?

18

Расскажи нам, кто ты есть в реале) Куда поступать будешь, чем по жизни любишь заниматься, как часто в Тэйле сидишь, есть ли друзья (в Тэйле) :)

19

*В хату зашел пьный в стельку Gend*
Что-то нерусским духом у нас  запахло...
*Обвел хату своим недреманным оком, наткнулся взором на новичка*
Здоров, шпиён амэриканский! чего к нам пожаловал? Небось совсем янкам  кирдык перишел раз они уже по чужим хатам с пустыми руками ходить стали?

20

В реале я семнадцати летний обазованый спортсмен веселый правда иногда задумавоюсь над смыслом жизни и ужасаюсь) куда поступать буду не знаю не мне решть мне пофигу у меня будет пять высших образований и школу я заканчиваю не летом а экстерном весной)люблю общатся болтать играть футбол но редко шахматы в крайнем случаи изобретать бред типа нагреть 100л кастрюлю с водой за 20 сек в Тэйле сижу при любой возможности друг в Тэйле для меня каждый кто не хамит не ворует и не обижает всех остальных!В реале у меня друзей стоко что у меня три мобильных телефоный книги уже доверху забиты а когда день рождениия... обычно ломается телефоны)По Тэйлу мне скучно потому что не кому помогать)

21

gend разве с пустыми?
я вечером зайду до Тэйла добегу
а далее а далее я в лавочку пойду
от туда наберу я шампанского для всех
отуда я достану и сальце и пывце
)))

22

все у меня закончились клики я 18 с половиной

23

Ах да тьфу забыл совсем что я 17 мая поженюсь в реале

24

Обычный_Воин, а нафиг тебе в казаки? Боюсь скучно тебе тут будет. Играющих у нас мало. Появляются редко. Да и те уже под 50 уровень. Это не проверка, просто советую. Интереснее начинать в каком-нибудь живом, молодом клане.
Что конкретно ты ждешь от клана? ...или нет, вот так: Чем клан может тебе помочь?
И второе: Кем стать хочешь: самым богатым, самым сильным или самым известным?

25

Во первых молодой клан развалится где то через год Во вторых человек есть человек веселый человек есть веселый человек и все тут не взависимотси от левела скучно мне бывает редко а до 50 докачатся кстати не проблема правда нудновато
Я хочу просто в такой клан он интересный для меня клан мне может помочь только тем что бы я могу оказать помощь вам!
А я ни хочу стать не самым известным не самым сильным и не самым богатым а просто жить ради помощи другого

26

Оу. Не рано ли?) Но все равно поздравляю)

27

блин прочитал прям Мать Тереза)

28

Чего это рано) мне 6 апреля уже 18 а свою любимою я встретил еще в 4 классе)...Э кажется)

29

неискренне.

но против приема не проголосую.

30

Удав +1.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Очень хочу в ваш дружный клан!