Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Ну эть опять я...


Ну эть опять я...

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Воть я туть подумала, мож возьмете мну обратно... Я так соскучилась по всем вам... Я буду хорошо себя вести... Чесна - чесна...  ;)

2

Ты? Хорошо себя вести? Такого быть не может. :) это что ж должно произойти? :)

3

Ну воть так)) Ну возьмите)) Я чесно-чесно)) И вообще Антошка, не пали контору))

4

Дааа уж....

5

нет!

6

Галчонак и хорошо себя вести? !!! Что-то в лесу сдохло, однозначно. Как говорил товарищ Станиславский: - Не верю!!!

7

Галчонак солнышка)) ну зачем тебе снова к нам... у нас же злюки сплошныя, коллектив замороченный, и ваапще ты же чем то руководствовалася уходя... зачем же на грабли второй раз наступать?

Отредактировано Миледи (23-03-2007 11:36:18)

8

В войне с Эллинами? Бу-га-га)))
А вообще - я за прием

9

Мил, не второй, а третий :РР
Эх... Возможно, не будет меня в момент голосования...
Но прошу учесть - я ЗА )))
Ещё одна языкастая в войне с Эллинами ой как сгодится))

10

Языкастые, стройсь!)))

11

всегда знал, что даже у вас есть мутанты:)

12

Миледи написал(а):

Я ж руководствовалась тем, что были траблы и нуно было помочь кой кому)) Эт же НЕ значит, что я ХОТЕЛА уходить от вас))  ;)

13

Галчонак написал(а):

Я ж руководствовалась тем, что были траблы и нуно было помочь кой кому)) Эт же НЕ значит, что я ХОТЕЛА уходить от вас))

Я так понял, что решать Ваши проблемы помешал титул Казака? На мой взгляд - полнейшая нелепица.
ИМХО

14

а когда ты казачкой была то помогать другим не могла?
что то я не врубаюсь...

15

Ехххх сердобольныя вы мои... Любите на одни и те же грабли наступать по несколько раз!!! Вижу вы настроены принять вновь!!! Против общего мнения я не буду!!! Голосовать отказываюсь...

Милая Галчонок - я умудрялась помогать всем и всякому не покидая вольницы, не на минуту, на то она и вольница - делай сто хошь тока честь не теряй, бравого дела казачьего не предавай!!!!!

16

Мил, просто мну нуно было войти в клан Драконов, для того, что б помочь... Я очень раскаиваюсь, что я так поступила... Примите обратно непутевую, а?  ;)

17

Модеры опрос вешайте по поводу приема в клан Галчонки я думаю ток так мона все решить!!!
Но моя позиция прежняя!!!

Отредактировано Миледи (26-03-2007 14:04:46)

18

А остальные фто молчат?...

19

Моя позиция тоже прежняя - я против!

20

Галчонак ну подожди солнышко... счас модеры опрос повесят - проголосуемс и... выясним... потерпи денечек!!!

Отредактировано Миледи (26-03-2007 18:23:07)

21

какой это раз по счету?
збился просто.

22

Хм...  :(

23

Знаете, а я совсем не против. Нет, ну правда, напомните мне косяки, коии напорола Галчонак? А то, что она уходила из клана.... Знаете, в тот момент,когда она уходила, репутация у нас была такая,что... Даже я подумывал о тотальной чистке, более тотальной, чем провел Опанас.
Так что я ЗА! Большими буквами: ЗА.

24

:) *тьмак*))

25

Мне кажется тут большинство и так уже высказалось... Можно принимать без Опроса!!! Как вы думаите пан Атаман???

26

*бьют барабаны* Решающее слово за утаманом))

27

Джуль, трямки))
:)

28

здароф)

29

Кого принимать-то ? :)
Не думаю, что человек, владеющий сейчас персом "Галчонак" знает что его принимают. :)
Ждём-с.

30

Сеня усе буит)) Хм...


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Ну эть опять я...