Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Яхквв. (ЯХочуКВамВступить)


Яхквв. (ЯХочуКВамВступить)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я маньяк. Хочу вступить к вам. Школьник я. Полный кавалер ордена Георгия Бредоносца. Буду изредка маньячить, почаще бредить и т. д.

2

Такс....Гоша-Математик. А почему с топором? Я в математике не силён (да и давненько це было)...не помню там что логарифмы берутся этим инструментом али ищё что? Что к нам решил? (это уже стандартный вопрос) И что такое "изредка маньячить" а также "почаще бредить" ?

3

Маньяк - это кавай. А подробнее? Кто в реале? Почему к нам? Кто посоветовал вступить? Что о себе тэйловском расскажешь? Расписывай, расписывай, завтра проверю :Р

4

Посоветовал "Эдэльмор" (мой одноклассник). Изредка маньячить и почаще бредить - это нести весёлый и бредовый бред и делать кое-что не то... Топор - это хорошо!

5

Вы в Москве живёте?нет/да,в каком районе? :whistle:
(для себя)

6

Маньяк_С_Топором написал(а):

Изредка маньячить и почаще бредить - это нести весёлый и бредовый бред и делать кое-что не то... Топор - это хорошо!

Великолепное резюме! *мысленно аплодирует* :)

Коротко, со вкусом, а главное - информации ноль :)))

7

Это полёт фантазии  :D

8

Пум-пу-пурум-пу-ру-рум.
А все-таки более-менее нормальные ответы можно?

9

Джуль

ведь ЭТО и были более-менее нормальные ответы :))))   Человек же ясно указал, что будет нести бредовый бред :) (блин, сплошная товтология:))).........впрочем, его полет фантазии мне определенно нравицца:))))

10

По поводу МЖ: Санкт-Петербург, Василеостровский район.

11

Суперр! Обожаю Питер! У меня неподадалеку от Смоленского кладбища хорошая "знакомая" живет.....:)))

12

Питер - это кавай ^^


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Яхквв. (ЯХочуКВамВступить)