Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Люди добрые, возьмите в ваш прославленный клан!!!!!!


Люди добрые, возьмите в ваш прославленный клан!!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Казаки и казачки, возьмите бездомного в ваш уютный дом:( хожу брожу один в бескрайних просторах....... Рожден я от редкого союза, обычного человека и эльфийки...... Эльфы выгнали мою мать из своей большой семьи, люди не приняли ее к себе и пришлось им с отцом уйти одним, жить в глуши, в отдалении ото всех:( кроме них у ми ни кого и нет в этом большом мире, да и померли они уже давно, да будет им земля мягкой кроватью, а опавшие листья нежным,шелковым одеялом...... :'(

2

ррромантично :)
а о себе реальном что можешь рассказать? :)

3

хочешь чтоб всю поднаготную о себе выложил? без лампы в глаза и ночи мучений ни чен е скажу :)

4

шучу..... Мое имя Денис. Мне 20 лет. Учусь, работаю..... Люблю музыку, читаю, смотрю фентези, нравится экстрим...... Сам катаюсь на горных лыжах, осваиваю борд..... Что ище интересно спросите сами..........

5

*кокетливо, загадочно позвенела острыми, красивыми, блестящими шпорами*

6

чтобы это значило?:)

7

*сняла одну шпору, покрутила ее в руках, примериваясь, как разрезать Draikin: вдоль или поперек  :playful:*

Отредактировано Джульетта (08-05-2008 17:09:41)

8

*Удивленно посмотрел на Джульетту* Так вот как тут с новичками обращаются? ну чтож.......... *Распахивает плащ* а там......... хлысты, множество метательных ножей, и на больших легких капканов..... *извиняясь посмотрел* ну должен же я как то выживать в лесу:)

9

*почесала затылок* ну ладно :) давай без приколов  :glasses: расскажи о себе в реале )

10

Ну я вообще то выше рассказал...... или те мой характер нужен? все зависит от настроения...... Когда ми хорошо и все замечательно то лю пообщаться, побыть с друзьями, когда плохо, небо закрывают тучи, на душе так же темно пасмурно, не хочу ни кого видеть, кроме близкоого друга.....кот увы пока фто нет:( Слышала об эмо? так вот, эт я............

11

ты эмо? о ужоз) это не совсем эмо, впрочем, не буду распространяться...а как зовут, сколько лет, где живешь, чем занимаешься?

12

Извини пожалуйста, но ты смотришь посты выше? я это уже писал, но так и быть, повторюсь..... Мое имя Денис, мне 20 лет.... учусь в универе, работаю, а точнее подрабатываю в супер маркете выкладчиком. Чем занимаюсь? Слушаю музыку, читаю, смотрю фентези, люблю экстрим, катаюсь на горных лыжах, осваиваю борд

13

ик...извини...на курсы торопилась)) а выкладчик - это кто? ><

14

Ссылку на своего перса напиши пожалуйста.

15

Гы ... расскажи о себе  в реале ... :D

Как Новокузнецк поживает ?

16

Джульетта написал(а):

ик...извини...на курсы торопилась)) а выкладчик - это кто? ><

Выкладчик это человек кот в магазине выставляет товар:) Не путать с менчендайзером...... Они представители и выставляют свою продукцию в разных магазинах, а я конкретно в одном супермаркете и разную продукцию, какую скажут

Попович написал(а):

Ссылку на своего перса напиши пожалуйста.

http://tale.ru/info/?uid=175851

Опанас написал(а):

Гы ... расскажи о себе  в реале ...
Как Новокузнецк поживает ?

ээээ, а от куда ты знаешь что в Новокузнецке живу? Вроде ни где этого не указывал:) или у меня провал в памяти? :crazyfun: 
О себе в реале уже 2 раза рассказывал и я не бог, кот любит троецу:) Так что извини, но прочти выше....... А Новокузнецк поживает так се, гопота плодится, город все больше загрязняется, короче ведет активную цивилизационную жизнь  :rofl:

17

Хм, никогда не видел живых эмо...))
Но об их непринятии гопничества  наслышан преизрядно..))
Лично я не возражаю супротив такого казака.
Особливо если Вольница приглянулась ему своим православием.
:flag:

18

Про Новокузнецк-то как узнал ? - А просто:
У нас есть секретный курень, занимающийся секретными делами. :-)
Они провели массовый нейролингвистический опрос по Тэйлу, проанализировали полученную инфу и вычислили твоё местонахождение. Только вот адрес мне не хотят говорить. :-(
Заявку-то подай.
:-)

19

Православие, Дюр, одно!! :) Своего или другого не бывает :)

20

Всех с прошедшим праздником!!!!!!! Не знаю как у вас, у нас вчера была офигенная погодка, на природе люди аж загарали:)

21

Все, заявку подал, жду решения=) Люди, кто нить, помогите, если кто нить переписывается еще с Афродитой напишите ей что ее братик Dart_Mol (не спрашивайте что за перс, его уже давно нет:) ) скучает по ней и пускай она напишет ему на draikin@mail.ru, оч прошу, помогите:(

22

Эх, Draikin.. Давненько не видели мы эту самую, из пены выходящую...

23

Ага. А как я, например, так и вообще с ней не довелось и пообщаться.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Люди добрые, возьмите в ваш прославленный клан!!!!!!