Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Шинок. (обо всем на свете) » Ущелье троллей


Ущелье троллей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С какого левела можно перется в ущелье троллей?И много ли там кача?

2

Можно переться с того левела, с какого в Дум пройти можешь. А насчёт мобов - живут там тролли и пещерные тролли со здоровьем под 1000, если память не изменяет. Бьют они по 200-400, опять же, насколько помню. А кач там, да ещё с УО - нудный, но замечательный. Лишь бы конкурентов не было.

3

1000хп?Удар 200-400?Мрак...

4

Атаманище, а где такие тролли попадаются с ХП под 1000? Разве что ТТ 50 :)

5

ХР не самое важное.Если у них удар 200-400...один раунд 8кусков окорка.минимум 4 куска.НО ЭТО Один раунд(((пойду качатся где нибудь

6

В Ущелье надо с вялом или рыбой лезть. А еще там на входе ТТ2, вот у него удар под 400 и ХР 2000.
Я в ущелье с 50 уровня полез.

7

Конечно, с окороками в ущелье делать нечего - нужен вял. Загружаешься вялом до упора, пару бутылей мандрагоры, чтоб уворот-броню кастовать, веревку, свиток прыжка, чтоб выйти из ущелья, если время прозевал, смог.
Само по себе ущелье - круг, с тройкой ответвлений - бегать по кругу надоедает минут через 10 - но с УО я за 4 часа взял 99 и 100 уровень, (спасиба Удаву, я заипался там качаться ) :-). На меньших уровнях, само собой, они чаще будут браться.

8

Да, а я могу для Воина рыбку закоптить :Р

9

На чем Джульетта ты ее закоптишь? У тебя что коптильня есть?

10

Есть, конечно. Куда ж она денется с прошлого года, когда я еще на рыбке навык качала :)


Вы здесь » Казачья Вольница » Шинок. (обо всем на свете) » Ущелье троллей