Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Все, что касается ТЕЙЛа » Видал мингал ?


Видал мингал ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хана скоро Тэйлу - админы уж запасной аэродром готовят, прикрывают попку.

Новый проект "Tale.Ltd".

А это оф.сайт админов.

2

Тут два вариатна.Или они захотели больше денег и зделали второй проэкт.Или уничтожить Тэйл,а это что бы их несильно побили.Скорее второе

3

Нда... Когда я увижу рекламу "Сказания" на Фишки.нет, это будет прорыв в массы. Смс-оплата, тонны новых пользователей, электронные деньги. Я вот смотрю на дизайн главной страницы и у меня ощущение, что я уже это где-то видела.

4

Почему *где то*?Это улучшеная картинка ворот Тэйла.)

5

Нет, я не о картинке, а об общей концепции оформления. Все эти мечики, вензелечки, компьютерные эльфийки... Это уже не ново и повторяется из проекта в проект. Что Карнаж, что Земли героев, что Линейка... Посмотрим, что будет внутри.

6

А внутри будет так.Регистрируется персонаж и появляется в каком то помещении.И тут верховный бог(админ)говорит ему:
-Заплати 300рублей и будеш самым сильным.А не заплатиш попадеш в АД!
И если персонаж неплатит он попадает в уже заброшеный(это все в будущем)Тэйл.Если же платит он качается левела до пятого и кидает игру.В следущий раз когда он заходит ему дается сообщение:
Вы умерли от истощения.Ваша душа перешла в другой мир.И этот персонаж гордо бродит по миру Тэйла.

Отредактировано Обычный_Воин (23-06-2008 13:53:30)

7

Э-э, ребзя - админы не Боги, как считают некоторые, и горшки обжигать не умеют. Будут те же яйца, пардон, Тэйл - только в профиль.

Сказание" - это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра с бесплатным доступом. Игра работает в обычном браузере и не требует установки плагинов, а также специального программного обеспечения. Игра "Сказание" не похожа на другие браузерные игры(а Тэйл? хотя да, пока без ПвП), основанные на боях между персонажами. Ее огромная территория - это мир, в основу которого положены текстовые приключения, и каждый шаг персонажа детально описан.

Ничего не напоминает ? :-) - Конечно же, описание Тэйла ... :-)))
Да и американской мовы "Tale" - рассказ, сказание ...

8

Даешь ч/б картинку на каждую локацию!

9

Ну, допустим, Тейл. Но какой-то новый Тейл, иначе зачем тестирование давно и не единожды протестированного? Во всяком случае, смс-оплату надо точно протестировать )))

Отредактировано Miss_Rosier (23-06-2008 19:23:24)

10

Ося Бендер знал 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения. Благодаря "Tale.Ltd" я узнал ещё один. :-)

11

А именно? :)

12

Ну мисс Роза, вы что ? :blush:
Неограниченный доступ, удвоенный опыт, именной предмет, сфера возрождения, подарок, маг.кристаллы - вона сколько способов сравнительно честного отъёма денег у населения. :-)

13

Это уже не 1, а целых 6 :)

14

и это все суета и нет ничего нового под солнцем ))

15

Я сейчас в Темные мечи режусь... Колорита и эмоции, конечно, игре не хватает, но лучше, чем некоторые. Во всяком случае вчера в Рубиновом форте в общем чате шли яростные разговоры о футболе, а позавчера кто-то кому-то предлагал вместо каста сделать кунилингус.

Отредактировано Miss_Rosier (26-06-2008 15:12:55)

16

Если я правильно понимаю, Тэйл, молитвами админов, вместо эволюции решил клонироваться?
Типа как цЫган вместо купания чумазого дитяти решил нового зробыть?
А зачем? И где гарантия что новодел получится лучше прежнего?

17

А гхыр его знает...

18

А есть какие нить известия о игре? Что внутри происходит? Ака я вижу тест идет уже 2 месяца :(

19

Лучше Тэйла игра всё равно вряд ли получится... Разве что только она цветной станет.. Единственная причина по которой я буду в неё играть -- у меня в Тэйле кончились клики. По крайней мере я сейчас так думую.

20

а я буду в нее играть, хочется опять с начала...
а что? глядишь Вольницу там соберу!

21

Соберём, Кум ;)

22

Вчера позырил там скрины - самое главное, что есть ссылка " Услуги". :-)

23

.......тейл конечно жалко, из чисто ностальгических соображений......но рынок диктует свои законы.....коммерция, блин:)

с другой стороны - начать сначала всегда приятно.......я вот, к примеру, бросал и начинал заново аж....4 раза:)

24

Опанас написал(а):

главное, что есть ссылка " Услуги".

:) А ты как думал, Батька? Что они (админы) про себя любимых забыть смогут?

25

:)  обычный коммерческий проект......поживем-посмотрим-увидим:)


Вы здесь » Казачья Вольница » Все, что касается ТЕЙЛа » Видал мингал ?