Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Шинок. (обо всем на свете) » Об Обычном воине


Об Обычном воине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каюсь что так поздно сообщаю всем, думал что он уже сообщал об этом...

Месяц назад примерно он мне в приват стукнул, сказал что лежит в больнице...
пошел ликвидировать разлившуюся ртуть и у него костюм порвался... По сей причине его и не видно :((

2

:(

3

Нихера себе!!

4

Жжжесть...

5

Это сколько ж ртути должно быть что бы надышаться через порванный костюм до отравления? Бассейн?  :tomato:

6

Не так уж и много. Ртуть- штука страшная. Когда в школах ученики разбивают градусник- отменяют занятие. Ну теперь, я по телеку видел. А в нашу бытность такие фишки не прокатывали )))) но один фиг, оцепляли тот коридор.

7

Здоров я уже.Ртути там было реально много.и это была Белая ртуть.Там не градусник разбили,а кучку обьемистых колб.Но теперь верулся.
Все было так:
Захожу туда всюду испарения ртути.Прохожу дальше,вижу уже нерабочую газовую гарелку(ртуть вошла в реакцию и поэтому такое произошло).Тут справа взрыв,на меня падает шкаф с ножами(в кабинете химии шкаф с ножами,откуда?)я тпрыгиваю костюм рвется...Горький вздох ккак водка в три года,следущии вздохи тяжелее побаливает все и доганияю,надо грести к двери...дополз чувствую что меня вытаскивают,помню человека в костюме как был у меня и все...
Следущяя картинка белы потолок...Испугался потом понял что больница.вот впринципе такая штука.

Отредактировано Обычный_Воин (22-03-2008 16:55:19)


Вы здесь » Казачья Вольница » Шинок. (обо всем на свете) » Об Обычном воине