Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Примите блудную Джульетту...


Примите блудную Джульетту...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

*вошла в хату, села на скамеечку и в поисках чего-то похлопала себя по карманам, ногам и на всякий случай по спине. Не найдя чего-то, полезла под стол, откуда незамедлительно донесся громкий кашель* Пыльно, однако *подмела и продолжила поиски* Куда же делась моя бумажка? *расстроенно* Я там такой пассаж подготовила *чуть не плачет* Ну лано, попробуем без бумажки *вышла из хаты и вернулась, таща за собой агромадный котел, где что-то кипело, опрокинула наземь, из котла повалили знаменитые белые баварские колбаски* Специально для вас захватила))) *снова вышла из хаты, снова вернулась со штабелем бутылочек горчицы* А вот пива не захватила *растерянно* Нет, стоп, до таможни я его точно дотянула, ой, давайте не будем об этом  :mad:
Так вот...*щелкнула пальцами, на столе появилось множество тарелочек, на каждой - по две колбаски, и рядом бутылочка с горчицей, остатки колбасок воздрузились на блюдо в центре стола* Черт, где же все-таки моя бумажка? *опять обхлопала себя* Нету...Ладно, придется экспромтом.
Эта...в общем...*прочистила горлышко* Казаки... Я была неправа, когда уходила... Мною двигали какие-то крамольные идеи... Но я поняла, что семью не бросают... И я без вас очень скучаю... Мне вас не хватает... Всех не хватает... Так что... Может, разрешите мне вернуться?

2

А что ента было?

Что то я не помню чтобы Джульета уходила...

Напомните ка ситуацию...

3

ыы)))) а смешно получилось))))))))))
http://tale.ru/forum/?tid=40090&p=4

воть это ссылка, на которой я сказала красивые прощальные слова, а потом два месяца не спала, обдумывая ситуацию....

4

У меня все есче нету доступа к Тейлу... можно процитировать?

5

Запросто))

Я написал(а):

Ну что ж, Казаки и Казачки, настал очень неприятный для нас всех момент.
Я …. ухожу. Боюсь, что навсегда.
Я еще помню состав клана год назад, а теперь его большей частью стерли. Это очень больно – терять близких мне людей. Соклановцев.
Спасибо тем, кто остался.
Особую благодарность я хотела бы выразить:
1) Опанасу, который ровно год назад принял меня в Вольницу и на протяжении моего пребывания там всячески помогал и поощрял меня;
2) Поповичу и Удаву, с их милыми и грубыми шутками юмора;
3) Горвену, за его прекрасные заметки в ЕжиКе;
4) Халфу, за его подарки, советы и непосредственную помощь за всю нашу семейную жизнь;
5) Марте, за то, что она совершенно справедливо на меня зла. Марточка, ты абсолютно права;
6) и конечно, моей любимой сестренке Любе. Спасибо тебе, лучший на свете оборотень. Ты красишь мою жизнь самыми яркими красками как в Тэйле, так и в реале. Спасибо.
Всем остальным Казакам – просто спасибо за то, что были моими соклановцами.

…ровно год назад я пришла в Вольницу….и ровно через год ушла…

Все закономерно.
Прощайте, Казаки! Мы еще встретимся на просторах Тэйла, не так ли?
ЗЫ я ни на кого из вас не держу зла. Честно.

Вот.

6

Не объяснила причин ухода - объясни хоть желание вернуцца!!!

7

Приведу слова SnegiMk'и:

На данный момент из Братства (из Семьи) ушли три наших Сестры, но их с радостью примут обратно.
Потому что они не ушли туда, где им лучше (вкуснее, богаче, прикольнее), а ушли на время - как подросток сбегает из дома в случае сильного протеста.
Обдумают и вернутся.

Здесь - мой случай.

8

а я ведь знал что так и будет. Прям чуствовал...
Только вот протест против чего?   /:I

Отредактировано Utgard (14-08-2007 16:29:35)

9

Хорошо милая ответь на вопрос: "Уходя ты сказала:Я еще помню состав клана год назад, а теперь его большей частью стерли. Это очень больно – терять близких мне людей. Соклановцев... я так понимаю для тебя на момент ухода внешний мир (мир вне клана) имел большее значение... Что изменилось Джуль?"

10

Нет. Это был лишь предлог для того, чтобы уйти. Уходить по-английски - эт не по мне)

11

Utgard написал(а):

Только вот протест против чего?

Ни против чего. Или нет, против ничего. Или...да блин!  :mad: Просто надо было.

12

Неодназначный ответ!!! :(

13

Причиной были подростковые искания *торжественно-печальным тоном*

14

да...
А что ты искала?

15

Мне надо было подумать над одной проблемой. Уж разрешите мне не распространяться. Главное, что я ее решила))

16

Как твоя проблема была связана с уходом из клана? с желанием вернуться обратно?

Отредактировано Миледи (14-08-2007 17:35:10)

17

Господи, ну почему подростков никогда не понимают? Мне показалось, что для решения этой проблемы нужно уйти из клана. Я ушла. Но потом я поняла, что мне очень трудно без Казаков. Я очень хочу вернуться обратно, поверьте!!!

18

Так нечестно! Почему мой ник опять пишут с одной "т"? И почему в разделе "Только для Казаков" создают темы про мну? Аа...*сгорает от любопытства, что ж там такое про мну пишут*

19

Не подумайте плохого)) увидела, что Дюрчег эту темку просматривает))

20

Я понимаю Джульетту, сам много раз порывался уйти...
С ней было весело. Примем? Я за.

P.S. будем считать, что она было в творческой коммандировке

21

Джуля?!!! Ты вернулась!!!  :D  Как я рад  :boast:

Госпожа Миледи, не будьте так строги - человек решил самостоятелно выглянуть во внешний мир и теперь набив шишики о чужую грубость, тупость и прочие нехорошие качества хочет вернуться в семью, будьте любезны, не ругайте её

22

Хм... началось - я плохая, всех ругаю... Где???

Сама доброта и справедливость!!!

23

Морг-морг глазками, не веря своим органам зрения...
Я СНОВА В КАЗАКААААХ!!!
Спасибо *прослезилась* Я люблю вас, Казаки... :sorry: Простите меня за уход...Это был очень опрометчивый поступок...простите...
А в должности Войскового писаря меня восстановят? *нагленько помахивая свитком именного предмета* Я как раз собиралась переименовывать перо... :P

24

Писарем будешь по-любому. Очень нужны свитки иссушения. В больших колличествах.

25

*заглянула в мирные умения* Кулинария: 19 (0.54%) Хмя...Ну ладно...писать буду...ток на КД сейчас схожу))
Батько Атаман! Я не хочу быть безликим пользователем! Я хочу быть войсковым писарем!  :P

26

Не обижайся, но на мой взгляд это звание заслужить надо. Тебе его дали, да ты ушла тогда. Это я о должности именно Летописца. Да, и это сугубо мое личное мнение.

27

Опанас, а действительно, возьми Джульетту секретаршей  :D

28

Удав
:mad:
Попович
Да ладно, я не тороплюсь с получением звания...я же все понимаю...*тайком строчит свитки*

Отредактировано Джульетта (17-08-2007 09:30:15)


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Примите блудную Джульетту...