Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Казачьи байки ... » 25 левел или прбка от бутылки


25 левел или прбка от бутылки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посвящается моему юбилею.)))
     Я выдохнула огненную струю, направленную на скелета-призрака. Скелетушка растаял, и до меня донеслось что-то типа: " Ну вот, опять день испортили." На место недавнего сражения упал небольшой мешочек. Я привычным движением подкинула его. Кошелек скелета-призрака сделал тройное сальто и попал мне в руки. Моя личная копилка пополнилась на 94 монеты.
     Тут у меня в голове раздались звоночки. Один, два.... двадцать четыре, двадцать пять! Моя цель была достигнута! Я зажмурилась, и улыбаясь трижды высоко подпрыгнула, после чего сделала рукой победное движение. Это дело надо отметить. Я изящной походкои победительницы направилась к фонтану.
      Время суток было какое-то среднее-до утра еще было далеко, но ночь уже закончилась, уступив место жиденькому туману. Он скапливается только в низинах. Идеальное место для кладбища, по которому я шла.

2

Пааа-Здрааа-Вляаа-Ююю!!!  ;)

3

Любка а ты знаеш который я месяц уже на 25?Воть именно лутше тебе етого не знать.
А все изза чего?Да, да, да (и еще раз "да!" :D ) изза обычной лени!Так что не ленись и качайся дальше!)Молодец)

Отредактировано Шрайк (09-12-2006 17:01:06)

4

Угу...пожалуй, придется мне самой выкладывать сие произведение дальше...поскольку Люба немного не может быть в инете сейчас... Так я через пару дней выложу :)

5

Шрайк, а вот я знаешь какой месяц на 27? :) и знаешь, сколько времени я еще на нем останусь? :)

6

А об этом поподробнее

7

не знаю)и знать не очень то хочу)Но небоись прорвемся)))


Вы здесь » Казачья Вольница » Казачьи байки ... » 25 левел или прбка от бутылки