Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Подумываю о вступлении в Вольницу...


Подумываю о вступлении в Вольницу...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если и вступать в какой-то клан в Тэйле, то ваш мне наиболее симпатичен. У меня вопрос: насколько требовательно вы относитесь к посещаемости форума и Тэйла? К сожалению, я уделяю игре немного времени.
Вот ссылка на инфу моего перса: http://tale.ru/info/?uid=131857

2

Аватарку для начала смени :) смотреть неудобно

3

Так получше?))

4

Угу. А ограничений у нас нет, мы принимаем всех. Отришись на топе в Тэйле, ответь на вопросы атамана и быть тебе вольной казачкой

5

Спасибо, сейчас))

6

О... Хм... Не думал,что в гостевую хату кто-нибудь зайдет. Однако, я был не прав :) привет тебе, Чайка! :)

7

И тебе привет, гарный хлопец)))

8

Какой он тебе хлопець? Это ж наш падре, свят отче, за грехи наши молящийся. :) А мы все грешим и грешим :)

9

Упс... Простите, батюшка, не заметила я...
2 Gorven: яки гарны хлопцы козаки, немудрено обознаться!

10

Да... Все грешите и грешите... :) кагор вот причастный хто-то стырыл намедни... Хорош кагор... был... В субботу апосля Всеношной был, а в воскресенье перед Литургией мне пономарь и говорит, мол, нема у нас кагора-то... А глаза такие хитрыыее...
А ты,Чайка,права,что хлопцем назвала: я ж батюшка еще молодой! :) *покрутил длинный ус* Даж пуза нету... видать и не будет,с непоседливой попадьей моей :D

Отредактировано Попович (11-10-2006 19:18:14)

11

Вот, всё бы замечательно, но покамест я ещё денежку не собрала, оказывается... Что ж, теперь знаю, на что коплю)) Как накоплю, так и подам к вам заявку! А пока прошу считать меня другом клана)))

12

Приветь Чайка!!! приятно познакомицццца .... заходи располагайся чувствуй себя как будто всю жись с нами прожила!!! Успешных игровых будней!!!

13

Привет! Благодарю, Миледи!)))

Атаман, принимай заявку мою - она уже в Ратуше!)))

14

Чайка, почитай вот ето:http://talekazzaki.5bb.ru/viewtopic.php?id=75
Приветствую, в нашем клане)

15

Ardoc
Спасибо, полезная инфа)))
Попович :)))

16

Да, Чайка, вот так и живем на Вольнице. :)

17

Чайка, поздравляю со Вступлением в самый дружный клан!!)))

18

В самый дружный и самый большоооой)

19

:rolleyes: Воть, тоже к вам хочу... Возьмёте?

20

Да без проблем)Уже взяли)


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Подумываю о вступлении в Вольницу...