Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Очень хочу в ваш дружный клан!


Очень хочу в ваш дружный клан!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

не искрении(... да я актером никогда не был,но и самодейтельностью никогда не занимался...
я в игре делаю то что нельзя в реале причем с любыми затратами

32

Встечайте Боба
Боб пытается
суворовать мое
печенье.
Ха ха Боб.
ХаХА!
Аватар Джельеты отучит вас воровать)

33

сори Джульетты с двумя *т*

34

И еще. У нас в Тэйлянском топике "Казачья Вольница" не принято отписываться о том, что кто-то что-то взял в руки, надел, выучил, уровень увеличен до и прочая. Мы отыгрываем. Если ты не понял, то прочитай топик (не этот, а который "Казачья вольница" в Тэйле). Ты как, не против быть в таком оригинальном в своем роде клане?

35

ок щяс прочитаю

36

Я не против,тем более я не давно переехал в одессу раньше все мои родичи жили  в центре Украины чуть ниже Черкасов на Днепре, и лет двести назад(информация сохранилаь только с тех пор) мои прадеды сражались против турков и всех ихних дружков.

37

Слова "ихних" в русском языке не существует.

38

И надпись переводится чуть-чуть не так :)
"Встречайте Боба.
Боб пытался украсть мою печеньку.
Ха-ха, Боб.
Ха-ха."
Аватар честно украден у одноклассницы :)

39

спасибо значит всавим слово *их*как было сказано выше граматика мой враг кажется слово грамматика с двумя 2 *м* пишется)

40

а ну да я просто пишу бычтро не замечаю ,быть честным английский лучше знаю чем русский)

41

О, ура, нашелся еще один, у которого английский второй родной язык  :nuts:

42

блин быстро

43

Что быстро? :confused:

44

так я щяс мне надо договорится что бы меня оставили в покое)

45

просто опечатка чуть выше я написала  *ну да я просто пишу бычтро не замечаю ,быть честным английский лучше знаю чем русский*

46

^_^ Понятно

47

все я здесь

48

я подучиться писать нет желания? Глаза режет. Моя преподша по Церковно-славянскому убила бы меня за такое, хоть и добрый человек.

49

Сори я всегда писал не глядя почерк у меня ужасный и т.д а учись не учись меня 17 учителей не смогли научить)
хотя я в прогрессе)

50

Соглашусь с Поповичем. Мы тут люди грамотные, пишем без ошибок...почти...но они не режут глаз, как твои.
Народ, а давайте дадим ему задание за месяц научиться нормальному безошибочному русскому?
*зловеще улыбается*

Отредактировано Джульетта (11-02-2008 21:56:02)

51

Все в клан я не попаду)

52

Не надо пессимизма =Ъ

53

та лано щяс научись завтра збегаю за новой клавиатурой и все) не таой уж я безграмотный просто некоторые буквы заедают)

54

таой-такой

55

Заедают? Ня? А то, что правила "ча-ща пиши с буквой "а" и то, что приставки "з" не бывает, вы игнорируете, это тоже буквы заедают? о_0

Отредактировано Джульетта (11-02-2008 22:07:21)

56

это нет это я не внимательный просто на русском не разговаривал месяц мож два тока на украинском а там *роз без пиши с буквою з* и на английском а то небо и земля

57

но ча ща я просто не внимательный

58

Что, испугался меня? :))) Не, я добрая вообще-то...просто люблю иногда позанудничать и попридираться =ЪЪЪ

59

а мне показалась что ты очень веселый человек который моежет расвеселить любого (расвеселить или развесилить?вроде приставки з в русском языке нет)

60

Нда.. Случай запущенный. Если бы я был рисковым, я бы поспорил с Горвеном на бочку медовухи, что сделаю из тебя писаря для Вольницы.  Но я все-таки не буду. Ну на фиг. )


Вы здесь » Казачья Вольница » Гостевая хата. » Очень хочу в ваш дружный клан!