Казачья Вольница

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казачья Вольница » Все, что касается ТЕЙЛа » Самостоятельное перераспределение характеристик


Самостоятельное перераспределение характеристик

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Уря)))))))))))))))))))))))))) Ужос(((((((((((((((((( Аааа.... Ужос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

Аааааааааааааааааа..... Я не могу колдовать...

33

Ааааааа.....Я могу колдовать....
Все страньше и страньше.....
Но занятно...

34

Я не хотю... Я так не договаривалась... Я зато воровать могу...

35

Я тож воровать могу! Ток объясните мне, как? )) И ЯП в руки взять не могу, а скоко мне еще до РП и РМЖ качаться..........ууууу(((((((((((((((((((

36

Ушастых кинули, молотобойцев кинули..... короче не стали делать чтоб не было бедных, а сделали чтоб не было богатых
:(

37

Объясни ОРК!!!

38

А мне до моих лечилок скока качацца... ="(  :help: Я ж терь тяжелые ранения не могу лечить(((

39

меня не слишком это радует(

40

Ацтой кароч((

41

а*уеть вообще...

42

Да, тяж ранениям сделать от 250 мудрости- безбожное зверство!

43

Во, и защитное облако тож....

44

__|___|___|___|_
|___|___|___|___|
__|___|___|___|_
|___|_ бицца|___|
__|___галавой_|_
|___|__сюда_|___|
__|___|___|___|_

Совсем не прут мну эти распределения...  :big_boss:

45

А мне очень даже понравилось. Дварфы воины как были самым удачным выбором, так и остались  :P

46

Объясните мож че там к чему?

47

Кароч все теперь могут быть магами, жрецов/мошенников нет, аццтой...

48

Мил, просто у воинов и мошенников появилась мана. Специализации исчезли. Теперь тэйл делится по расам, полу и на магов и воинов, которые еще и активно (а кто и не активно) жахают заклы.

49

Хех, меня лично всё устраивает. Я всего-то и хотел, чтоб можно было самому лечиться - правда, это "Лечение лёгких ранений" даёт всего +12 здоровья - а мне это никак.

50

Я хотел, что бы было чем отмахиваться от всякой шушеры, на которую стрелы жаль.
Ну, волки, орки на тропе, а так же крысы и мыши. И вот, вуаля! "Огненный шар"..)))
И если стрелы кончатся, будет чем вражине по мордасам съездить..))
И благословение у алтаря тоже впечатляет..)

51

Мда... А я наоборот колдовать не могу... Я идиотина такая умудрилась все забацать на силу и ловкость, и немного не мудрость)) А терь колдовать не могу((

52

Не знаю как вам, а меня это перераспределение только удручает... Во-первых: у меня в сумме уменьшилось очков характеристики(!), во-вторых, меня чуть не замочил пещерный тролль 1-го уровня (раньше я их рубал не замечая) и то выиграл благодаря 3 (!) окорокам. В-третьих, я теперь не могу катану взять, опять блин качаться надо((( Как сказал сегодня Утгард мне: "хотели как лучше, а получилось как всегда". А, да чуть не забыл: теперь у меня мудрость и интеллект растёт быстрее, чем сила и лавкость. Короче, отстой полный.

53

знаеш ето ето как реклама Колдрекса "Ох как я вас понимаю)))..."

54

Ага, мя тож прикалывает))

55

Трям Джуль(((( ="(

56

Ну привет) Ой, вон Опанас у мя в аське, поговоришь или не надо? ))

57

Кто-нить уровень поднимал после перераспределения?
Свободные статы появляются или все распределяется автоматом?

58

Я поднял. Все статы на единицу увеличились и 6 очков для свободного распределения.

59

НА ЕДИНИЦУ??? А НЕ НА ЧЕТЫРЕ???????????????(((((((((((((((((((((((((

60

Джуль, там написано,что дается 10 очков. 4 распределяются сами, в соответствии с расой. Атаман у нас человек, значит у распределилось все поровну. Остальные 6- в наших руках.


Вы здесь » Казачья Вольница » Все, что касается ТЕЙЛа » Самостоятельное перераспределение характеристик